message
/obyavlenie/prodaetsya-novyi-kabelnyi-modem-9d6dc7

Уважаемый пользователь.

Для корректного использования сайта, рекомендуем Вам отключить все расширения блокирующие рекламу.

Подобные расширения и настройки негативно влияют на функционал сайта. Часть функционала может быть

недоступна или работать с ограничениями. Как отключить - читайте здесь.

Все аукционы! Аукционы от 1 гривны! Купить сейчас НОВЫЕ ФУНКЦИИ!

Продается новый кабельный модем

Цена: 70 грн.
3 $ / 2
Добавлено: 23.02.2017 / Актуально: 09.03.2017 / Просмотров: 1 / ID объявления: 10203198
Фото - Продается новый кабельный модем
Всего 4 фотографий
Состояние: Новый
Техническое состояние: Исправное
Город: Киев
                	

Продам новый кабельный модем.Полный комплект : кабеля,модем,блок питания,установочный диск.Модель Scieentific Atlanta DPC2100R2.

Задать вопрос продавцу
Прикрепить файл
Типы файлов, которые принимаются:
jpg, jpeg, png, doc, pdf, zip, rar, tar
swf, txt, xls, docx, xlsx, odt
Максимальный размер файла 2 МБ
Превышен максимальный размер файла!
Сообщение отправлено
Вас также может заинтересовать
Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль
2
100 грн.
Одноволоконный SFP 1Gbps WDM модуль FoxGate SFP-1SM-1310nm-3SC Длины волн передачи/приема :...
Модуль  MINI-COM RJ45 FTP, КАТ.5Е
2

Модуль MINI-COM RJ45 FTP, КАТ.5Е

Киев
сегодня, 00:20
100 грн.
Модель CJS5E88TGY Артикул CJS5E88TGY Тип модуля Сетевой RJ-45 Категория cat.5e Тип исполнения...
4G WiMAX USB модем Seowon SWU-3220A .
5

4G WiMAX USB модем Seowon SWU-3220A .

Киев
26 февраля
100 грн.
4G WiMAX USB модем Seowon SWU-3220A . В отличном состоянии, как новый (с коробкой и...
Wi-Fi адаптер  D-Link DWL-G122
3

Wi-Fi адаптер D-Link DWL-G122

Киев
26 февраля
120 грн.
Wi-Fi адаптер USB D-Link...
3q патчкор 5 м RJ45
1

3q патчкор 5 м RJ45

Киев
26 февраля
70 грн.
5 метровый патчкорд медь не биметал
Юизби модем zte ac637
3

Юизби модем zte ac637

Киев
26 февраля
150 грн.
Юизби модем zte ac637 Модем б.у. Рабочий разлочен под всех операторов. Функция упрощенной...
Патч-корд CAT5e RJ45 1м Опт, розница
1
15 грн.
Патч-корд категории 5e, используемый для соединения двух устройств с разъемами Ethernet RJ45,...
Продам Источник бесперебойного питания APC Back-UPS 300
4
APC Back-UPS 300 - источник бесперебойного питания, который предназначен для защиты...
Сетевое оборудование
3

Сетевое оборудование

Киев
26 февраля
4 000 грн.
Характеристика Описание Производитель CISCO Модель 891 GigaE SecRouter Тип...
Продаю маршрутизатор.
5

Продаю маршрутизатор.

Киев
26 февраля
150 грн.
Беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 150Мбит/с. Поддержка wi-fi. TP-LINK TL-WR720N.
Отмена
Найти