Тракторные запчасти

  • Мелитополь
  • 18.09.2017
  • Просмотров: 79
  • ID: 11857121
Город
Мелитополь
Тракторные запчасти

У нас Ви можете придбати за доступною ціною комплект вкладишів (корінь, шатун) до автотракторної та спец. техніки таких як МТЗ-80/82 82 (Д240..245), Т-25, Т-16, (Д-21), Т-40, Д-144), СМД-18..22, СМД-60..68, КАМАЗ 740, 7405, ЯМЗ-236, ЯМЗ-238, В наявності всі розміри корінних і шатунних вкладишів.

Корінні й шатунні вкладиші є радіальні та навантажуються силами тиску газів в циліндрах дизеля, а також силами інерції мас рухомих деталей кривошипно-шатунного механізму. Тиску на поверхні тертя вкладишів при згорянні палива в циліндрах досягає 35..40 МПа і більше.

Основні вимоги пред'являються до вкладишів є їх зносостійкість, антифрикційні, антизадирні і антикорозійні властивості, теплопровідність і здатність поглинати знаходяться в мастилі абразивні частинки. Корінні вкладиші повинні також володіти достатньою жорсткістю, що запобігає циклічне викривлення осі колінчастого вала під дію перелічених навантажень.
Реклама Реклама
Договорная
Покупайте безопасно

Если цена на товар очень привлекательна - это повод задуматься о правдивости данного объявления

Покупайте безопасно

Никому и никогда не передавайте данные вашей банковской карты

Покупайте безопасно

Если по набранному вами телефону вас просят перезвонить на другой номер - избегайте таких случаев

Покупайте безопасно

В случае возникновения сомнений при покупке рекомендуем дополнительно связаться с продавцом

Покупайте безопасно

Сохраняйте контактную информацию, имя продавца, детали переписки, документы, подтверждающие оплату и доставку

Покупайте безопасно

Заранее уточните все характеристики товара, попросите прислать дополнительные фотографии

Покупайте безопасно

Сотрудники сайта не обращаются к пользователям о покупке товаров.

Другие объявления автора
ремонт гидромотора 310 качественный ремонт
ремонт гидромотора 310 качественный ремонт Гідронасоси і гідромотори в гідроприводах самохідних машин застосовуються на..
восстановление гидромоторов экскаваторов
восстановление гидромоторов экскаваторов Гідронасоси і гідромотори в гідроприводах самохідних машин застосовуються насо..
отремонтеровать гидронасос спецтехники
отремонтеровать гидронасос спецтехники Гідронасоси і гідромотори в гідроприводах самохідних машин застосовуються насоси..
ремонт гидродвигателей на спецтехнику
ремонт гидродвигателей на спецтехнику Гідронасоси і гідромотори в гідроприводах самохідних машин застосовуються насоси ..
ремонт гидростатики комбаинов
ремонт гидростатики комбаинов качетвенный ремонт гидростатики комбаинов Гідронасоси і гідромотори в гідроприводах самох..
ремонт аксиально поршневых гидромоторов
ремонт аксиально поршневых гидромоторов Гідронасоси і гідромотори в гідроприводах самохідних машин застосовуються насос..
Качественная реставрация гидромотор
Качественная реставрация гидромотор. Гарантия производитель! Гідронасоси і гідромотори в гідроприводах самохідних машин..
ремонт гидронасоса в Мелитополе
ремонт гидронасоса в Мелитополе. Завод принимает заказы на ремонт импортной гидравлики. Подбор, гарантия, гарантия! Гід..
отремонтировать гидромотор пресса
отремонтировать гидромотор пресса ремонт гидромоторы для прессов всех модификация, подбор гидромотора по запросу Гідрон..
ремонт гидромоторов прессов
ремонт гидромоторов прессов а также спецоснастки Гідронасоси і гідромотори в гідроприводах самохідних машин застосовуют..